LINGL - лучший поставщик сервисных услуг

LINGL - лучший поставщик сервисных услуг
28 февраля 2019

Тема сервиса становится все более актуальной. Время - деньги, и системы должны производить, а не стоять на месте из-за отсутствия запасных частей. Но сервис - это гораздо больше, чем просто обслуживание.

Регулярные проверки производственных линий и практическое обучение специалистов на заводах являются важными профилактическими мерами для обеспечения бесперебойного производственного процесса. Приоритетное значение имеет, в том числе,  возможность  быстрого реагирования в экстренных ситуациях, благодаря круглосуточному обслуживанию по всему миру, компетентному устранению неисправностей с помощью удаленного обслуживания или немедленной отправке технического специалиста.           

Конструктивный анализ технологических процессов и изучение сырья, а также определение возможностей модернизации и оптимизации являются важными аспектами сервисного портфеля LINGL.

Комплексное обслуживание становится все более актуальной темой.

В связи с тем, что значение сервиса постоянно растет,  отраслевой журнал "Zi Ziegelindustrie International "  уделил теме сервисного обслуживания особое внимание и учредил премию "Zi Best Service Supplier Award" ("Лучший поставщик услуг по версии Zi").

В рамках церемонии награждения, которая состоялась по случаю Дня грубой керамики на выставке Ceramitec 2018, компания LINGL получила первое место и награду в номинации "Лучший поставщик услуг 2018 года". В голосовании приняли участие более 100 человек  из 17 стран мира,  по итогам фирма LINGL была признана лучшей компанией, предоставляющей сервисные услуги в своей отрасли.

Присуждение этой премии побуждает нас и далее  уделять большое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту,  и в то же время,  является стимулом для поддержки наших клиентов с еще большей заинтересованностью и энтузиазмом, а также  для предоставления сервисных услуг в наилучшей форме.

Фирма LINGL благодарит всех участников голосования за положительную оценку и оказанное доверие.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.